Clicky

23

Bitter Campari - carta rigida

Leonetto Cappiello

€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Bitter Campari - carta rigida

Leonetto Cappiello

Affisso litografico, prima edizione, 1921. Cm 100 x 70. Impr.da Les Nouvelles Affiches Cappiello. Ed su carta rigida.
Qualità A
Ulteriori informazioni
il prezzo di partenza è più basso della stima
(per informazioni scrivere a [email protected])
Asta Live 777

POP Culture e Manifesti d'Epoca

mer 30 Novembre 2022
Milano
TORNATA UNICA 30/11/2022 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte