Affisso offset-litografico , 1991. Cm 66 x 66, Firmato in lastra, in cornice. Qualità A.
Asta Live 777
POP Culture e Manifesti d'Epoca
mer 30 Novembre 2022
TORNATA UNICA 30/11/2022 Ore 10:00