Clicky

28

Carpano Scettro

Studio Testa

€ 500,00 / 700,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Carpano Scettro

Studio Testa

Affisso litografico, 1953. Cm 200 x 70. Impr Graf. Pirovano Milano. Telato. Qualità A-- .
Ulteriori informazioni
il prezzo di partenza è più basso della stima
(per informazioni scrivere a [email protected])
Asta Live 777

POP Culture e Manifesti d'Epoca

mer 30 Novembre 2022
Milano
TORNATA UNICA 30/11/2022 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte