Clicky

16

Chianti Classico Montemasso

U.D

€ 300,00 / 400,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Chianti Classico Montemasso

U.D

Affisso litografico, 1950 ca. Cm 46 x 32. Impr. da Ricordi Milano. Telato. Qualità A.
Asta Live 777

POP Culture e Manifesti d'Epoca

mer 30 Novembre 2022
Milano
TORNATA UNICA 30/11/2022 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte