Angoliera ad un’anta lastronata in bois de rose e amaranto con intarsi a fiori in legni vari. Francia, 1770 circa
Largh. 56 - Prof. 43 - Alt. 85 Cm
piano in marmo con rotture
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431