Artista del XIX secolo Scena di diletto a corte

€ 100,00 / 200,00
Stima

olio su tavoletta
Largh. 10 - Alt. 15 Cm
Firmato Pablo Solinas in basso a destra
Asta Live 779

gio 24 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    24/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/177
SECONDA TORNATA    24/11/2022   Ore 15:00
Lotti 178/431