Cassettone in noce e radica di noce. Roma, inizi XVIII secolo
Largh. 155 - Prof. 71 - Alt. 116 Cm
cinque cassetti sul fronte, lesene intagliate sui montanti con protomi femminili ed elementi fogliacei sormontate da stemmi
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431