Cassettone lastronato in palissandro e bois de violette. Genova, XVIII secolo
Largh. 127 - Prof. 62 - Alt. 88 Cm
Forma mossa, fronte a due cassetti, maniglie e boccachiavi in bronzo dorato e cesellato
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431