Centrotavola in argento fuso e sbalzato. Argenteria italiana del XX secolo
gr 760
Largh. 42,5 - Prof. 30 Cm
Forma ovale con bordo a volute
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431