Consolle in legno intagliato e dorato. Roma, XVIII secolo
Largh. 158 - Prof. 78 - Alt. 95 Cm
Ricchi decori scolpiti a motivi di volute, elementi fogliacei e fiori, gambe mosse riunite da crociera anch'essa intagliata a volute, piano sagomato lastronato in marmo