Coppia di appliques a due luci in metallo dorato. XIX secolo
Largh. 33 - Alt. 75 Cm
Fusto a lira da cui si diparte un nastro con fiocco
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431