236

Coppia di colonne in marmo verde e bianco con pinnacoli in legno dorato. XIX secolo

€ 500,00 / 800,00
Stima

Alt. 51 Cm
(difetti)
Asta Live 779

gio 24 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    24/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/177
SECONDA TORNATA    24/11/2022   Ore 15:00
Lotti 178/431