Coppia di comodini Luigi XV bombati in legno laccato. Venezia XVIII secolo
Largh. 50 - Prof. 33 - Alt. 75 Cm
sportello frontale e piano in marmo incassato (difetti)
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431