Coppia di consoline Luigi XVI ad angolo in legno intagliato e dorato. XVIII secolo
Largh. 51 - Prof. 40 - Alt. 95 Cm
fascia decorata da festoni, piano in marmo
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431