Coppia di consolles a goccia in legno laccato. Venezia seconda metà del XVIII secolo
Largh. 105 - Prof. 50 - Alt. 90 Cm
legno laccato a fiori e foglie policrome su fondo giallo, piano in lacca a finto marmo
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431