Coppia di scagliole policrome su ardesia raffiguranti S.Francesco che riceve le stimmate e Santo francescano. Firmate Lorenzo Bonuccelli. Toscana XVIII secolo
Coppia di scagliole policrome su ardesia raffiguranti S.Francesco che riceve le stimmate e Santo francescano. Firmate Lorenzo [..]
Largh. 18,5 - Alt. 25,5 Cm
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431