Credenza a due corpi lastronata. Inghilterra, XIX secolo
Largh. 198 - Prof. 48 - Alt. 242 Cm
Parte superiore a cinque ante a vetro, parte inferiore a quattro ante e un cassetto
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431