Credenza lastronata in mogano a due ante in vetro. XIX secolo
Largh. 167 - Prof. 50 - Alt. 199 Cm
cornicette, fasce e applicazioni in bronzo dorato, montanti a mezza colonna
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431