Grande ciotola in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo, bollo dell'argentiere consunto [..]
gr 1120
Largh. 38 - Prof. 32 - Alt. 18 Cm
Piatto a foggia di conchiglia con figura di putto che suona il flauto
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431