Grande vetrina impiallacciata in radica di noce. Olanda, XVIII secolo
Largh. 218 - Prof. 44 - Alt. 263 Cm
alzata a due ante a vetri, base a tre cassetti
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431