Gruppo di quattro poltrone e quattro sedie con schienale a cartella intagliata e dorata. XIX secolo
Poltrone: Largh. 56 - Prof. 50 - Alt. 91 Cm Sedie: Largh. 50 - Prof. 40 - Alt. 91 Cm
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431