Importante lampadario in vetro e cristalli. XIX secolo
Largh. 120 - Alt. 170 Cm
24 luci disposte su due ordini di bracci
Provenienza
Provenienza: Palazzo Bichi Ruspoli, all’Arco de Rossi, Siena
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431