Lotto di tredici pannelli di velluto. XVIII secolo
Velluto rosso con applicazioni in seta dorata
Uno diverso, diverse misure cm 197x53,197x55,195x53
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431