Pendola da tavolo, Germania o Austria ? XVIII-XIX secolo
Alt. 50 Cm
cassa in legno ebanizzato con finimenti in legno intagliato e dorato e metallo dorato
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431