Piccolo comò Luigi XV a tre cassetti. Genova XVIII secolo
Largh. 77 - Prof. 43 - Alt. 87 Cm
decoro a fiori e foglie su fondo verde (maniglie non pertinenti, restauri alla lacca)
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431