Quattro figure da presepe in cartapesta e terracotta. Natività con bue. XIX-XX secolo
Alt. 15 Cm
Difetti
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431