Salver in argento fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra, bollo della città di Sheffield per l'anno 1927
gr 800
Largh. 32 Cm
Bordo sagomato e decorato a con conchiglie e volute susseguenti, dedica incisa al centro
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431