Scatola in vetro e metallo dorato e cesellato centrata da miniatura con profilo femminile. XIX-XX secolo
Largh. 12 Cm
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431