Scatola porta tè in argento fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra, bollo della città di Londra anno 1897. Bollo dell'argentiere consunto di difficile lettura
Scatola porta tè in argento fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra, bollo della città di Londra anno 1897. Bollo dell'argentiere [..]
gr 310
Alt. Cm 15
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431