Scuola del XVIII secolo Nature vive con selvaggina e animali da cortile

€ 5.000,00 / 7.000,00
Stima

olio su tela
Largh. 92 - Alt. 118 Cm
coppia di dipinti
Asta Live 779

gio 24 Novembre 2022
PRIMA TORNATA    24/11/2022   Ore 10:00
Lotti 1/177
SECONDA TORNATA    24/11/2022   Ore 15:00
Lotti 178/431