Scuola del XVIII secolo Ritratti di gentiluomini e gentildonne
olio su tavoletta ovale da cm 6 a cm 11
quattro dipinti
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431