Scuola lombarda del XVIII secolo Ritratto di fanciullo
olio su tela Largh. 50 - Alt. 65 Cm
entro cornice antica fiorentina in legno intagliato e dorato
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431