Sei specchiere in legno intagliato e dorato. XIX-XX secolo
Largh. 44 - Alt. 86 Cm
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431