Set composto da sei sedie e due poltrone in legno laccato. Toscana XVIII secolo
cm 53x45x97, poltrone cm 65x50x96 (difetti, ridipinture)
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431