Specchiera in legno intagliato e dorato. Veneto, seconda metà XVIII secolo
Largh. 95 - Alt. 180 Cm
Cornice modanata, fregi traforati e ricca cimasa intagliata a motivi vegetali
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431