Tavolino da centro in legno intagliato e dorato. XIX secolo
Largh. 98 - Prof. 73 - Alt. 78 Cm
Gamba centrale a colonna su pianetto decorato con figure fantastiche e piedi a ricciolo. Piano in marmo fior di pesco incassato
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431