Porcellana decorata in policromia e dorata con scene di contadini e di melodramma. Marca: assente. Altezza massima cm 17,2
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431