Trumeau lastronato ed intarsiato in noce, radica di noce e altre essenze. Veneto, XVIII secolo
Largh. 110 - Prof. 68 - Alt. 238 Cm
base con fronte mosso a tre cassetti, alzata a due ante a specchio con cimasa a timpano spezzato
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431