Lotto composto da tre paia di bottoni da polso di cui uno firmato Louis Vuitton

€ 900,00 / 1.200,00
Stima

montature in oro giallo ed oro bianco 750/1000 tranne quelli firmati Louis Vuitton che sono in metallo dorato
tondi 18Kt
gr 5.8

dorati
gr 10.3

quadrati 18Kt
gr 10.8
Asta Live 783

mer 16 Novembre 2022
TORNATA UNICA 16/11/2022 Ore 14:00