Lotto composto da tre paia di bottoni da polso di cui uno firmato Louis Vuitton
montature in oro giallo ed oro bianco 750/1000 tranne quelli firmati Louis Vuitton che sono in metallo dorato
tondi 18Kt gr 5.8
dorati gr 10.3
quadrati 18Kt gr 10.8
Asta Live 783
mer 16 Novembre 2022
TORNATA UNICA 16/11/2022 Ore 14:00