Coppia di tavoli alti in legno intagliato di Homu e piano in marmo, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Largh. 44 - Alt. 82 cm
Asta Live 784
mer 5 Aprile 2023
TORNATA UNICA 05/04/2023 Ore 14:30