Dipinto su carta raffigurante dignitario con altri personaggi entro paesaggio e iscrizione, Cina, Dinastia Qing, XIX seco [..]
Cm 40,5X174
Asta Live 784
Arte Orientale
mer 5 Aprile 2023
Milano
TORNATA UNICA 05/04/2023 Ore 14:30
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte