Due figure di Guanyin assise su elefante e leone in bronzo parzialmente dorato, Cina, XX secolo
Alt. 28 Cm
Asta Live 784
mer 5 Aprile 2023
TORNATA UNICA 05/04/2023 Ore 14:30