Grande dipinto su seta raffigurante coppia di pavoni entro paesaggio, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo
Largh. 90 - Alt. 195 Cm
firmato e datato: Shen Quan (1682-1762), 1733
Asta Live 784
mer 5 Aprile 2023
TORNATA UNICA 05/04/2023 Ore 14:30