Lotto composto da tre figure di saggi in porcellana a smalti policromi, Cina, Dinastia Qing, fine XIX secolo
h da cm 43 a cm 48
marcate
Asta Live 784
mer 5 Aprile 2023
TORNATA UNICA 05/04/2023 Ore 14:30