Lotto composto da tre pagine miniate con personaggi e iscrizioni, India, XIX secolo
cm 28x17 e cm 32,5x20
Asta Live 784
Arte Orientale
mer 5 Aprile 2023
Milano
TORNATA UNICA 05/04/2023 Ore 14:30
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte