Tre pannelli in legno laccato e dorato raffiguranti soggetti naturalistici con animali e personaggi, Cina Dinastia Qing, [..]
Largh. 46,5 - Alt. 74 Cm
Asta Live 784
mer 5 Aprile 2023
TORNATA UNICA 05/04/2023 Ore 14:30