Grande piatto in terracotta maiolicata con decoro a smalti policromi di uccelli, rami, arabeschi e vasi stilizzati. Marchio della manifattura
Asta Live 785
Vetri e Ceramiche del '900
lun 27 Febbraio 2023
27/02/2023 Ore 11:00
Lotti 1/106
27/02/2023 Ore 15:00
Lotti 107/320