Ciotola. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Cina XX secolo. Argentiere Cheong Shing (1870-1949)
gr 350
Largh. 15 - Alt. 7,5 Cm
fascia decorata con figura di drago
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00