Coppa. Argento 925 fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX-XXI secolo per Maison Federico Buccel [..]
gr 1995
Largh. 32 - Prof. 32 - Alt. 15 Cm
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00