Argenti da Collezione | XX secolo - II

387

Coppa. Argento 925 fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX-XXI secolo per Maison Federico Buccellati

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

Coppa. Argento 925 fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX-XXI secolo per Maison Federico Buccel [..]

gr 1995 Largh. 32 - Prof. 32 - Alt. 15 Cm
Asta Live 788

lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00