Coppia di candelieri. Argento 925 fuso, sagomato, traforato e cesellato. Gorham, USA XIX-XX secolo
Ricchi decori floreali ed a volute. Monogramma inciso sul fusto
appesantiti
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00